Стройте будущее с «Королёвским Заводом Свай»!

Стройте будущее с «Королёвским Заводом Свай»! <p>За окном хорошая погода? Значит, время строиться! А с металлоконструкциями от «Королёвского Завода Свай» делать это выгодно и просто.</p>

За окном хорошая погода? Значит, время строиться! А с металлоконструкциями от «Королёвского Завода Свай» делать это выгодно и просто.

Мы предлагаем железобетонные и винтовые сваи для всех типов фундаментов. Дачный домик, баня, гараж, коттедж или целый фамильный особняк – какое бы из зданий вы не собирались строить, свайные опоры станут качественной и надежной основой для сооружения.

Винтовые сваи миллионы раз доказывали свою эффективность. Их использование гарантирует прочность, защиту от коррозии, устойчивость и долговечность постройки. Особенности конструкции позволяют использовать их при любых типах грунта, рельефа и климатических условиях.

Применение винтовых опор ускоряет строительство и удешевляет процесс.

Преимущества заказа у нас:

  • Консультации опытных специалистов;
  • Собственное производство;
  • Изготовление опор и металлоконструкций любого типа, размера и конфигурации;
  • Быстрое выполнение заказов любой сложности;
  • Собственный проектный и монтажный отдел и спецтехника;
  • Разумные расценки.

Свайно-винтовой фундамент обходится дешевле, для него не требуется большого количества материалов и проведения сложных работ. Это самое универсальное решение, подходит для кирпичных, деревянных или для каркасных домов.

Сделайте правильный выбор, постройте свою мечту вместе с нами!

Поделиться
Отправить