«Королёвский Завод Свай» посетил глава города Королёв

«КЗС» посетил глава города Игорь Трифонов. Он ознакомился с циклом производства свай, осмотрел цеха, рассказал о государственных мерах поддержки бизнеса и своими глазами увидел современное оборудование, применяемое на производстве.


На заводе налажен выпуск винтовых свай любых типоразмеров и конфигураций, а также металлоконструкций под индивидуальные и типовые проекты заказчиков. Кроме того, с помощью высокотехнологичного гибочного станка и станка лазерной резки завод выпускает продукцию для обустройства мангальных зон - печи, мангалы, очаги и декоративные элементы, мебель в стиле Loft.


Цеха завода главе города показал учредитель – Юлдашев Ильдар Фидаилович. Он рассказал о производственных мощностях предприятия и парке спецтехники, на которой выполняются строительно-монтажные фундаментные работы. - «Сильная команда профессионалов, объединенная любовью к общему делу — это сотрудники Королёвского Завода Свай.


Мы ценим открытые, теплые и честные отношения не только с партнерами и клиентами, но и в первую очередь — внутри нашего коллектива. Именно благодаря этому рабочие процессы внутри нашей команды протекают четко и слаженно.»

Глава города узнал о планах руководства «КЗС» по строительству нового цеха, что позволит производить больше металлических изделий и расширит линейку выпускаемой продукции. Игорь Трифонов пожелал успехов в работе и высоко оценил значимость Королёвского завода свай для города.


Подробности – на сайте «РИАМО в Королеве», на сайте городской общественно-политической газеты «Спутник»

Фото: © Газета «Спутник», Наталия Подольская и © РИАМО в Королеве, Анастасия Романова

 

Поделиться
Отправить