Фундамент 8х8

Фундамент 8х8 Свайно-винтовой фундамент 8х8. Выгодные цены. Крупное производство. Собственный парк техники. Проведение работ на проблемных грунтах и на воде.

«Какое основание для дома 8х8 установить?» - вопрос, который интересует всех, кто собирается вплотную заняться загородным строительством. Для начала, рекомендуют специалисты, необходимо определить, какой тип грунта находится на участке, требуется ли его укрепление и нужны ли геологические изыскания. Самый распространенный и оптимальный тип фундаментов, которые получили широкое распространение, - свайно-винтовой фундамент. Несложная технология возведения домов на сваях используется для различных зданий. Разберем подробности, поговорим о стоимости фундамента 8х8, обсудим интересные аспекты.

Начнем с того, что скажем: свайный фундамент 8х8 позволяет в разы сократить время на установку и ускорить дальнейшие работы по возведению зданий и других капитальных сооружений. При этом технология недорогая, надежная и предельно универсальная: фундаменты на сваях подходят и для строительства легких построек – сараев, веранд, и для сооружения полноценных жилых домов. Сваи максимально прочные, не разрушаются от воды или перепада температур, не боятся повышенной влажности или сухости, заморозков и затоплений. Винтовые сваи используют при возведении зданий самого различного типа и назначения.

Для свайно-винтового основания характерна установка в непростых условиях – например, в низинах и у берегов водоёмов, на склонах с различными перепадами высот. Технология подразумевает процедуру вкручивания винтовых свай в грунт на глубину ниже уровня промерзания. Во время их заглубления в фундамент 8х8 под лопастями образуется так называемая подушка. Она уплотняется по мере заглубления винтовых свай. При достижении твердых слоев грунта с хорошими несущими способностями «подушка» становится максимально плотной. Дальнейшее заглубление перестает быть возможным, и это означает, что опорная конструкция установлена правильно, а фундамент 8х8 будет очень прочным и надежным.

Еще одно неоспоримое преимущество установки винтовых свай – готовность принять нагрузку сразу же, бетонное основание таким похвастаться не может. Кстати, в последующем дом можно будет легко расширить – нужно будет добавить определенное количество свай и увеличить фундамент 8х8 до необходимых размеров.

Винтовые опоры являются отличным средством вентиляции подполья – а это препятствует возможному гниению древесины и сохраняет влажность в необходимом количестве. Кроме этого, основание дома на сваях может быть легко отремонтировано.

Прайс-лист на фундаменты из винтовых свай - еще одно их неоспоримое преимущество. Невысокий ценник и отсутствие затрат на дополнительную технику позволяет существенно экономят семейный бюджет. От чего в итоге зависит расчет? Учитывают следующие показатели:

  • фактическая нагрузка на здание;
  • тип постройки;
  • количество использованных винтовых свай;
  • тип и размер винтовых опор (длина, диаметр, конструкция);
  • условия на участке (глубина залегания твердых слоев грунта, наличие или отсутствие уклонов, тип грунта).

Итоговая стоимость будет выше, если опоры будут литыми, но они выдерживают большую весовую нагрузку и более надежны. Цену увеличит и дополнительная защита цинкованием, при этом больше станет и срок службы фундамента.

Где заказать свайные конструкции для строительства?

Фундамент 8х8 для дома из винтовых свай «под ключ» предлагает компания KZS: продукция собственного производства, выгодные условия, любые объемы, сжатые сроки и привлекательная стоимость. И еще о ряде преимуществ сотрудничества с нами:

  • составляем сметы и проекты;
  • есть доставка до объекта заказчика, с также самовывоз;
  • собственные монтажные бригады;
  • гарантии качества на каждое изделие.
Поделиться
Отправить