Фундамент 10х10

Фундамент 10х10 Свайно-винтовой фундамент 10х10. Собственные производственные мощности и парк спецтехники. Монтаж на следующий день. Более 40 опытных бригад.

Фундамент 10×10 качественно и быстро!

Он находится в самом низу дома, но является его самым важным элементом. Речь, безусловно, о фундаменте. Основание на винтовых сваях от «Королёвского завода свай» - это надежное и практичное решение для строительства. Нет разницы, будет это небольшой летний домик или полноценный коттедж, металлические винтовые опоры станут отличным решением и позволят сделать надежный каркас быстро и без риска деформации в будущем. Сегодня мы предлагаем разобрать детально фундамент 10×10: нужна ли предварительная подготовка грунта, отразится ли все это на итоговой стоимости и сколько стоят такие работы?

Для того чтобы в доме было комфортно и уютно, проработать проект его создания нужно для начала на бумаге, а потом и в реальной жизни. Необходима работа проектировщиков, инженеров и других специалистов, их главная задача – сделать все, чтобы после установки свайно-винтового фундамента здание было устойчивым. Использование такого типа основы рекомендуется в загородной малоэтажной застройке.

Винтовая свая в данном случае – это прекрасный вариант фундамента 10×10. Их главная особенность – в возможности вкручиваться в любой грунт без отклонений от оси по вертикали. Они всегда остаются прочными.

Свайно-винтовой фундамент – спасение для тех, кто не хочет ждать. При установке свай проводить другие работы можно в тот же день. Таким образом, время уменьшается в разы, сроки никогда не будут гореть, а готовое основание нисколько не уступит в прочности и долговечности своим монолитным «конкурентам». Кстати, в отличие от них, свайно-винтовые конструкции просты в возведении, обладают высокой прочностью и стойкостью к агрессивным условиям эксплуатации, не боятся ни влаги, ни перепадов температуры, ни подвижного грунта, а проводить монтажные работы можно в любое время года. При этом цена на свайный фундамент 10×10 обойдется минимум на 30% меньше, чем на другие основания.

Преимущества свайно-винтового фундамента 10×10

Основа на винтовых опорах 10 на 10 обладает массой достоинств. Например, это прочность. Сломать, погнуть или деформировать сваю практически невозможно.

Свайный фундамент обладает высокой несущей способностью: каждая опора выдерживает несколько тонн веса. Он долговечен, а при необходимости отремонтировать его можно быстро и не дорого – достаточно просто заменить пришедшие в негодность опоры. Свайный винтовой фундамент 10×10 устойчив к вибрациям – стройка может быть произведена даже в регионах с высокой сейсмической активностью. Основания из винтовых свай отлично выдерживают геометрию, при квалифицированном монтаже последующий перекос и другие дефекты исключены.

Фундаменту из свай нет равных по влагостойкости и износостойкости – он не восприимчив к контакту с водой, повышенной влажности, образованию коррозии.

Монтаж свайно-винтового фундамента можно производить без строительной техники и дополнительного оборудования.

Необходим готовый фундамент, и вы хотите узнать его стоимость в Москве? Компания KZS выполнит любой заказ в самые короткие сроки.

Поделиться
Отправить